Дети России могут в вечернем шоу услышать, почему нельзя протестовать

Многие считают панков людьми, которые все время протестуют, отстаивая свои убеждения и права. Это действительно так, но не всегда это так просто – проявить себя, особенно в стране, где общественные стандарты покорения навязывают с самого детства.

stepasha

Кремлевская пропаганда охватила внимание даже самых маленьких жителей страны. Так, субботний выпуск телепередачи «Спокойной ночи, малыши» с ведущей Оксаной Федоровой, Степашкой и Мишуткой представил для детей обсуждение акций протеста и поставил знак восклицания на том, что устраивать их категорически нельзя.

Это было выполнено вполне понятно для малышей, Мишутка объявил лежачую забастовку против недружественного отношения к нему, грозя:  «Вы еще узнаете, что такое акция протеста». После чего ведущая объяснил, что значит «акция протеста» и предложила лучше провести свою акцию «про тесто» и призвала Степашку и Мишутку лепить пирожки вместе.

sddefault

Мишутка решил согласиться на выставленные друзьями условия: «Делать все, что мы попросим» и «Не обвинять друзей в недружеском отношении».

Надеемся только на то, что наши малыши будут сами решать, что им нравится, а что нет.